ブログ

<< 前のページ|1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9|

2016.7.28 マスタークラス連絡(夏合宿・サマーキャンプ)

更新日:2016年07月28日

マスタークラス夏合宿・サマーキャンプの連絡です。
充実した時間を過ごせるように、よい準備をしておきましょう。

7月16日(土)~18日(月・祝)
   5年生夏合宿 @茨城県神栖市波崎周辺 → 終了しました
    【集合】7月16日(土)7:30 @岩名育成棟
    【解散】7月18日(月・祝)17:00~17:30(予定) @岩名育成棟
    *詳細は配布資料をご確認ください。


7月22日(金)~24日(日)
   6年生夏合宿 @茨城県神栖市波崎周辺 → 終了しました
    【集合】7月22日(金)7:30 @岩名育成棟
    【解散】7月24日(日)17:00~17:30(予定) @岩名育成棟
    *詳細は配布資料をご確認ください。


7月25日(月)~27日(水)
   3年生サマーキャンプ @リソル生命の森(千葉県長生郡長柄町) → 終了しました
    【集合】7月25日(月)8:00 @岩名育成棟
    【解散】7月27日(水)17:00~17:30(予定) @岩名育成棟
    *詳細は配布資料をご確認ください。


本日(28日)からの4年生サマーキャンプは予定通り実施いたします。
元気に活動し、みんなでレベルアップしましょう。

7月28日(木)~30日(土)
   4年生サマーキャンプ @リソル生命の森(千葉県長生郡長柄町)
    【集合】7月28日(木)8:00 @岩名育成棟
    【解散】7月30日(土)17:00~17:30(予定) @岩名育成棟
    *詳細は配布資料をご確認ください。

at 06時30分

2016.7.27 U-13連絡(18:50更新)

更新日:2016年07月27日

U-13連絡

U-13夏合宿が終了し、17時30分に現地を出発しました。
順調にバスが進んでいるため、岩名グランド解散は20時を予定しております。
道路事情等により、解散時間に変更がある際には再度ブログに掲載致します。
お迎えのある保護者の皆さま、ご準備をよろしくお願い致します。

交通渋滞のため、岩名グランド解散は20時30分予定です。
お迎えのある保護者の皆さま、よろしくお願い致します。
at 18時50分

2016.7.27 U-15連絡

更新日:2016年07月27日

U-15連絡
U-15夏合宿が無事に終了し、16時30分前に現地を出発しました。
順調にバスが進んでいるため、岩名グランド解散が18時45分を予定しております。
お迎えのある保護者の皆様、ご準備をお願い致します。
at 16時30分

2016.7.25 U-13TM結果

更新日:2016年07月25日

U-13トレーニングマッチ結果
7月25日(月)
vsVONDS市原

1-2   ●

0-0   △

0-0   △

1-0   ○

1-0   ○

0-0   △

4-0   ○

1-0   ○

0-1   ●
at 23時39分

2016.7.25 U-15夏休み前半の予定(更新)

更新日:2016年07月25日

U-15夏休み前半の予定(7月25日 04時15分更新)


7月

 19日(火) OFF


 20日(水) OFF


 21日(木) TM vs 越谷西高校 @越谷西高校

            8時集合 8時45分キックオフ 11時30分解散予定

        ⇒TR 10時~12時 @岩名G

        ※通常トレーニング、室内トレーニング、Runトレーニングの準備


 22日(金) TM vs Espacio @流山生涯学習センター(体育館フットサル)

            13時集合 13時30分キックオフ 17時解散予定

            ※室内履き持参、ボール不要


 23日(土) TM vs 専修大学付属松戸高校 @専修大学付属松戸高校

            13時30分集合 14時30分キックオフ 18時解散予定


 24日(日) TR 8時~10時 @岩名G


 25日(月) ~ 27日(水) 夏合宿 @生命の森


 28日(木) OFF


 29日(金) OFF


 30日(土) TM vs 千葉SC ※詳細後日連絡

           ⇒@フクダ電子スクエア 16時集合 17時キックオフ 19時30分解散予定


 31日(日) TM vs 市立柏高校 @市立柏高校

            12時集合 13時キックオフ 17時解散予定


8月

  1日(月) OFF


  2日(火)

        グループA : TR 8時~10時 @岩名G(U-14合同)

        グループB : TM vs 尚志高校 @尚志高校(バス遠征)

                     8時岩名G出発 13時キックオフ 21時30分岩名G解散予定


  3日(水)

        グループA : TR 8時~10時 @岩名G(2日グループAメンバー)

        グループB : TR 10時~12時 @岩名G(2日グループBメンバー)


  4日(木) TR 8時~10時 @岩名G 

        → 勉強・昼食 @育成棟こふん

        → TR 13時30分~15時 @岩名G


  5日(金) TR 8時~10時 @岩名G


  6日(土) 日体大柏高校交流戦 @あけぼの山農業公園 8時30分集合 18時解散予定

         vs 日体大柏高校 9時30分キックオフ

         vs Wings U-15 12時キックオフ

         vs 上州FC高崎 15時40分キックオフ


  7日(日) TR 15時~17時 @日立台(TR後、日体大柏高校へ各自移動)

        県L vs ヴェルディレスチ @日体大柏高校 18時40分キックオフ 21時解散予定


  8日(月) ~ 15日(月) OFF(お盆休み)


 16日(火) TR 10時~12時 @岩名G





at 04時15分
<< 前のページ|1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

月別アーカイブ

RSSフィード

カレンダー

前の月 2016年07月 次の月
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

携帯QRコード

QRコード スクール
QRコード U-13
QRコード U-14
QRコード U-15
QRコード 女子スクール
QRコード 活動記